Забронировать номер

Сауна-церемоний

Сауна-церемония, это лакомство для души и тела

Сауна-церемонии — это настоящее лакомство для души и тела, заставляющее Вас забыть будничную рутину. Позвольте побаловать себя разными процедурами в процессе посещения банного мира. Наши парильщики создадут для Вас приятную атмосферу во время cауна-церемоний, превращая простую процедуру в эксклюзивный и незабываемый опыт!

Предлагаем Вам особенные впечатления из мира  пара, льда и ароматов

17:30 Солевая церемония / солевая- паровая сауна (Ср, Пт, Сб)
18:00 Ароматическая церемония / дровяная баня (Ср, Пт, Сб)
19:00 Солевая церемония / солевая- паровая сауна (Ср, Пт, Сб)
20:00 Жаркая церемония / дровяная баня (Ср, Пт, Сб)
21:00 Церемония c маслом Ши / солевая- паровая сауна (Ср, Пт, Сб)

Продолжительность сеанса 10 минут.

Солевая церемония с использованием скраба

На данном сеансе кожа приобретает новую жизненную силу и блеск. Ваше тело натирается медово-солевым пилингом или скрабом из соли и эфирного масла. Соль отшелушивает ороговевший слой кожи, мёд и масло – питают, очищают и смягчают кожу.

Церемония c маслом Ши

Расслабляющий сауна-сеанс в паровой бане с использованием магического действия масла ши (карите), перенесёт Bас во времени и пространстве в мир коренных народов Африки. Церемония подходит всем, кто желает взбодрить своё тело и дух.

Сауна-церемония в дровяной бане

Для многих подбросить пар в бане — это высшее блаженство, для некоторых — это причина сразу покинуть баню. Будьте нашим гостем на ритуалах в бане, где игра температурами взбодрит Вас и улучшит кровообращение и выносливость организма. Также процедура поможет освободиться от шлаков, расслабит и оживит Ваше тело. Приглашаем Вас получить новые впечатления особого мира- горячего пара, льда и ароматов.

Ароматическая церемония

Ароматические сауна-сеансы проводятся в банном домике на террасе. Для проведения этой церемонии используются различные ароматы, которые действуют на ваше тело и дух по разному. Также, в ходе церемонии используются разные охлаждающие элементы. Этот сеанс подходит именно Вам, если Вы хотите забыть о проблемах и расслабиться в мире ароматов.